우유식빵 한봉지 5천원이면 비싼거 아닙니까?
아침에 빵사왔는데 물가가 장난아니예요
우유식빵 한봉지 5천원이면 비싼거 아닙니까?
아침에 빵사왔는데 물가가 장난아니예요
싸네요. 울동네는 7천원입니다
우유식빵 1봉지 7천원 ,,ㅠ 그동네 빵집차리고싶네요
뚜레쥬르 요기요 16천원에 4천원 할인 무배.
우유식빵 3900원이라 몇개 사서 냉동시켜놔요.
제가 가는 동네 빵집은 양이 좀 적은 식빵은 4,700원.. 나머지는 6천원 가까이 하고요
좀 알려졌다 싶은 빵집들은 6천원대.. 좀 더 비싸면 7천원해요.
5천원이면 싼편.
며칠전 식빵 사러 아무 빵집 들어갔다 7천원 넘어 깜놀했어요.
이미 다 썰었는데 비싸다 무를수도 없고 집에서 만들어 먹어야겠어요.
양은 줄고, 가격은 올라갔어요. 빵
저희 동네 우유식빵 7500원 그외 좀 더 맛있는거 8000원이에요. 4년전에는 5500원 6000원이었는데
와.. 윗님 8천원 ㄷㄷ
저도 4,500원만 되면 싸다고 사와요
집에 제빵기 있는데 만들어 먹어야 겠어요
마트나 쿠팡에서 파는 토스트식빵 사서
샌드위치나 프렌치토스트 해먹어요
3천원 내외로 해결
제빵기사서 식빵해먹으려고 이틀정도
돌렸는데 그 달 전기세 폭탄 ㅠ
님들 제빵기 전기세 어떤지요..
괜찮은 제빵기 있나요?
쿠팡 삼립 숙식빵 2500원데요???? 토스트 해먹으면 꿀맛인데 다들 어디서 빵을 사는거예요???
돈 벌만큼 벌어도 이제 식빵하나 못사먹네요. 노브랜드 가서 사먹는데 왜 삶의 질이 자꾸 떨어지는지 모르겠어요
제빵기 때문에 전기요금 폭탄인거 확신하세요? 저 오븐 맨날 쓰는데 그렇지 않습니다만. 제빵기로 반죽하고 오븐으로 굽는데 전기요금 이상 없어요. 전 오성제빵기 인데 제빵기는 거기서 거기 일텐데.
자급자족 시대로 돌아가야 할까봐요
돈벌면 뭐하나 먹는데 다 돈쓰고
차라리 안벌고 집에서 만들어먹고
키워먹고 시간이라도 자유롭게
살아야하는건가
엥?
저 지금 파바 상미종 생식빵 한 봉지에 2500원
4개 픽업해서 들어와 소파에 앉아 있는데요?
파바 같은덴 워낙 쿠폰 많이 풀잖아요
16000원에 6000원 쿠폰 적용 시켰더니요
한 봉지에 딱 2500원 이네요
저 지금 파바 상미종 생식빵 한 봉지에 2700원
4개 픽업해서 들어와 거실 소파에 앉아 있는데요?
파바 같은덴 워낙 쿠폰 자주 풀잖아요
16000원에 6000원 할인쿠폰 적용 시켰더니요
한 봉지에 딱 2700원 꼴 이네요
파바나 계열사인 삼립 쿠팡 다 불매합니다.
그런데 물가 때문에 마음 흔들리기는 해요. 진짜 물가 미쳤어요.
죽은 사건 생각해서 전 아직 불매합니다.
파바나 계열사인 삼립
쿠팡 다 불매합니다.
그런데 물가 때문에 마음 흔들리기는 해요. 진짜 물가 미쳤어요.
휴대폰만 클릭하면 바로 새벽에 빵 배달오고 그게 2500원밖에 안하는데 도대체 어디서 빵을 사잡숫고는 비싸다고 하시는지요. 진짜 신기해서 물어봐요.
ㄴ배송료 내야하잖아요 그리고 2500원 식빵파는데가 어디옝
우리동네 탕종식빵보다 퀄 훨 질 좋은 도톰촉촉 우유가 4500원. 덕분에 빵순이 탈출 실패 찾아보면 좋은데 있어요.
오히려 그런거 신도시가 더 비싸던데요
밀도식빵 먹고 싶었는데 가격땜에 못 샀네요
우유식빵 한 봉지 7000원주고 사와서 먹었는데 너~무 맛있더라구요. 넘 비싸서 후덜덜..
싼거 아닌가요??
5000이면
빵만들어야겠네요. 냉동실에 이즈니 버터 있으니
현카 포인트로 반값 할인돼서 좋아요
마트배송으로 빵산지 오래됐어요