만두가 먹고싶어 동네 중형마트갔어요
한번에 먹어치우고 쌓아두기싫은데
낱봉지로는 아예 팔지를 않네요
무슨 만두 두봉지 세봉지 묶어놓고 돈 만원씩을 받는데
정말 화가나네요
낱봉지 사는게 비싸도 그렇게 사고싶은데
어딜가야 그렇게 살수있는지 원,,,
묶어놓고 팔던지 대용량으로 팔던지 둘중하나ㅠ
만두먹다 속터져서 써봅니다
주부님들 대용량이나 묶음상품 살때 덤터기쓰는 기분 안드세요??
주머니에서 돈 한푼이라도 더 빼내려는 꼼수에 알면서도 그렇게 살수밖에 없다고 생각하니 정말 기분 나쁘네요ㅠ
자유게시판
드러낼 수 없는 고민을 풀어보는 속풀이방
현시국에 죄송) 묶음상품 화나요
지금 상황에 조회수 : 573
작성일 : 2016-12-01 15:56:22
IP : 1.245.xxx.152
3 개의 댓글이 있습니다.
1. 음
'16.12.1 3:59 PM (175.223.xxx.13) - 삭제된댓글맞아요
왜 이글이 패러디 같지요?
요즘 정치에 너무 몰입했나봐요.
투표 패키지 생각나네요2. ..
'16.12.1 4:41 PM (61.81.xxx.22)동네 마트에는 팔아요
전 마트 과자가 양이 너무 많아요
한번에 다 못 먹고 너무 비싸요3. 호주이민
'16.12.1 5:01 PM (1.245.xxx.152)과자도 진짜 그걸 누가 다먹나요 한봉지에 4000원 ㅠ
걍 적은 양 먹고싶은데 장삿속 너무합니다
☞ 로그인 후 의견을 남기실 수 있습니다
N