사진 찍어놓은것은 다 올려야 해서 열심히....씁니다.
다른 종류의.....와플기를 올리신 분이 계시기도 하고 해서 올릴까 말까...하다가 올려봅니다.
간단하게 적을께요~~~
와플기입니다...
구입은....g@ 홈쇼핑에서...8만원대로 구입했습니다
장점은....아이들 간식용으로 아주 자알 사용하고 있습니다.
틀모양이 4가지가 있어서 아이들한테 지루하지 않게, 여러가지 모양으로 만들어 주니 좋아합니다.
오븐에 비해서 짧은 시간에 만들어지기에.....바쁜 아침시간에도 아주 좋습니다
단점은....많은 양을 할때는 조금.....급하다는 느낌이 든답니다...
손님초대를 하거나 할때 많은 양을 하려면 조금 급한 느낌이 든답니다.
이상 살림살이...간단한 와플기~~소개였습니다~~






