4킬로보다 10킬로 쌀이 단가가 저렴한데
식구들이 집밥을 많이 안먹어서
매번 소포장을 사게 되네요.
10킬로 사서 김냉에 둬도 도정날짜가 넉달이나
지나면 맛의 차이가 있을까요
4킬로보다 10킬로 쌀이 단가가 저렴한데
식구들이 집밥을 많이 안먹어서
매번 소포장을 사게 되네요.
10킬로 사서 김냉에 둬도 도정날짜가 넉달이나
지나면 맛의 차이가 있을까요
항상 20키로 사서
한달 먹는듯요
매일 밥 지옥
도정한지 오래된 묵은쌀은 아무래도
찰기가 없어지겠지요
4개월이나 다 못 먹는다면
당연히 더 작은 포장으로 사는게 낫지 않나요.
성장기 아이들 있어서 10kg씩 사고 한 달이면 소진해요.
1인 10키로 4개월정도
두식구
주말에 아이 오는데
4킬로..쌀귀리랑 섞어 먹어요.
4키로나 8키로 소포장사요.
10키로도 부담...ㅠ
근데 소포장사도 크게 크게는 차이안나요.
엄청 날 줄 알았는데...
빨리 소진안하는 식구라 그런가봐요.
전엔 10키로 샀는데 요새는 4키로요
허리도 좀 안 좋고 무거운 거 들기 싫어서요
쿠팡서 현미 4키로×2 구입
2인3개월먹어요 김냉보관
언니네가 지주라 해마다 소작으로 올라오는 쌀에서
20킬로를 제게 주는데 제가 지금 독거노인이라^^
그 20킬로를 혼자 다 먹기 버거워요.
그래서 쌀을 몇킬로씩 소분해서 밀봉해 김냉에 두면
끝까지 맛있어요. 저는 작년에는 다이소에서 파는
1천밀리짜리 돌려 잠그는 페트병에 담아서 넣어두고
한 병씩 꺼내먹어요.
10키로 사서 김냉에 보관해두고 먹어요
보리나 기타잡곡도 김냉보관합니다
1.5키로.. 엄청 오래 먹어요. 전 밥 안 먹고 거의 다른 잡곡만 먹어서요.
4키로 사서 한달 정도 먹어요.