스테이크 한조각도 3만원이 넘는데
한우가 그것도 무한리필인데 어찌 저 가격으로
측정되는지 이해가 안가서요 아시는분 계신가요?
무한리필 한우가 3만원돈 밖에 안하네요
.. 조회수 : 2,117
작성일 : 2019-05-07 14:10:13
IP : 123.212.xxx.165
5 개의 댓글이 있습니다.
1. 한우지만
'19.5.7 2:17 PM (218.51.xxx.239)젖소고기겠죠`
2. ...
'19.5.7 2:20 PM (61.77.xxx.189)한우가 등급마다 달라요
보통 1키로에 16000~20000 원사이로 받아올듯요
한사람당 1키로는 못먹고 500 그람정도로 보면 원가가 35프로정도 나오겠어요 거기에 술팔면 원가 20프로술을 여러병 팔면 수익구죠 나오죠 거기에 금액자체가 높은거니 수익구조면에서 유리한점이 많죠
500그람정도뿐이 못 먹는 이유는 무한리필이어도 그리 편하게 먹는분위기는 아닐거에요
리필을 조금씩 가져다주는거죠 거기에 생각처럼 고기를 한사람이 그리 많이 못먹어요
집 주변에 1키로 소갈비가 44000원에 파는데 대식가인데 둘이서도 항상 600 그람 정도만 먹게 되더라고요3. ...
'19.5.7 2:21 PM (61.77.xxx.189)젖소고기는 단가가 더 낫겠죠
한우 3등급정도가 위의 단가인걸로 알아요4. 愛
'19.5.7 5:57 PM (124.80.xxx.253)등급이 아주 낮은 거 아닐까요
5. ..
'19.5.7 7:03 PM (125.177.xxx.43)무한리필 안가요
질이 좋을리 없잖아요
☞ 로그인 후 의견을 남기실 수 있습니다
N


