놀이공원 다녀온 아이가 그러는데
물 한병이 3천원이 라고 ㅎㅎ
뭐 비씬건 당연한건데 ..
급여 대비 물가가 참 많이 오르는 것 같아서
좀 슬프네여.
놀이공원 다녀온 아이가 그러는데
물 한병이 3천원이 라고 ㅎㅎ
뭐 비씬건 당연한건데 ..
급여 대비 물가가 참 많이 오르는 것 같아서
좀 슬프네여.
놀이공원가서 사니까 그렇죠
동네 편의점 500ml 생수 천원에 원뿔원 거의 매달 행사중이요
40개 들이가 5천원 안되기도 해요
비싼 곳 가서 물가를 논하는 건 좀
자판기 생수는 이백원이죠
근데 아끼려고 장보러긴거 아니고 즐기려고 놀이공원 간거잖아요
지에스슈퍼나 롯데슈퍼는 물 220원짜리도 있어요
가장 비싼곳에서 사고... 비싸다하면
어쩌라고요
급여대비 비싼건 아니고
원글님이 논점을 잘못잡으신거라구요
놀이공원은 어떤것이든지 젤 비싼곳이에요
그걸 모르고 지금 급여대비 물가운운 하는거에요??
생수한병에 마트에서 박스로 사면 이삼백원해요