정돈돈까스를 오늘 백화점에서 사왔는데요. 등심 플러스 안심 메뉴인데
포장해서 1인분인데 양이 꽤 돼요.
이따가 초등 중등 아이 2이랑 저랑 셋이서 먹으려구요.
양이 꽤 돼서 3명이 먹어도 될 것같아요 밥만 더 하구요.
21000원에 3명이 먹는 건데.. 이정도 퀼리티로 돈까스를 사다가 튀겼다면..
맛도 덜나거니와 등심. 안심 두 종류로 해야 하고 물론 사다가 집에서 하면
가격대비 양은 많이 나오겠지만 여러끼 먹기엔 질릴거 같아요.
재료비 몇만원에 3끼 먹으면 다행일까??
노동력 생각하면...
식당에서 먹으면 양이 너무 많아 남기기도 하고 아깝지만
포장해와서 집에서 먹으면 가성비 괜찮은거 같아요