애호박 1개 천원. 2개 1500원.
2개 1500원은 길이가 짧긴 함.
오이는 1개 500원 이네요.
4개 2000원 주고 사왔어요.
오늘 저녁에는 호박 둥글게 잘라 계란물 묻혀서 호박전 할까 해요.
애호박 1개 천원. 2개 1500원.
2개 1500원은 길이가 짧긴 함.
오이는 1개 500원 이네요.
4개 2000원 주고 사왔어요.
오늘 저녁에는 호박 둥글게 잘라 계란물 묻혀서 호박전 할까 해요.
저희 동네는 싸지만 그 정도는 아니에요
애호박 1400원 오이 900원 정도요
스치로플 박스에 든거 1키로 짜리 3개에 만원
주고 사와서 딸기 실컷 먹고 있는데요
알은 작아도 달고 맛나요.
앗 오이 사야하는데 어디에요? (농담이고요)
저도 싼곳 발견해서 오이 많이 먹고싶어요
갑자기 오이가격 넘 올라서 하나도 못먹었어요
진짜 싸졌어요.
오이지용 오이세트?가 벌써나오고..
야채가 전반적으로 싸졌어요.
이렇게 여름 가까워 오면 싸지고 겨울 되면 비싼 것을.
닭도 여름되면 많이 알을 낳고 겨울엔 덜 낳는 걸
뭘 그렇게 비싸다 비싸다 난리를 치고 그러는지