종류별, 분야별로 가격이 있던데요.
주2회 배달에 150,000원임 비싼가요?
장 봐 해먹는게 나을까요?
자유게시판
드러낼 수 없는 고민을 풀어보는 속풀이방
백화점 반찬 정기주문 해보신분?
..... 조회수 : 2,227
작성일 : 2023-01-17 04:37:06
IP : 27.119.xxx.4
5 개의 댓글이 있습니다.
1. .., ..
'23.1.17 4:56 AM (27.119.xxx.4)월 (주2회)요.
국1, 반찬 3일거에요.2. ᆢ
'23.1.17 6:08 AM (175.197.xxx.81)설마 월 8회를 의미하나요?
그럼 너무 저렴한데요?3. .....
'23.1.17 6:34 AM (223.38.xxx.232)설마 월 8회를 의미하나요?
그럼 너무 저렴한데요?2224. 주1회
'23.1.17 7:20 AM (218.145.xxx.232)국1 반찬2 저녁세일때 12000원 먹어요. 혼자요
5. ..
'23.1.17 10:02 AM (223.62.xxx.119)국은 3명이 한번 먹으면 딱이고 .
반찬은 그게 애매한게 나물은 두번 먹어도 남고
좋아하는 반찬나오면 한번에도 모자라고..
그래도 은근 편해요.
☞ 로그인 후 의견을 남기실 수 있습니다
N