유기농으로 팔던데 너무 비싼거 같고
82님들은 어디것 드시나요. 한달전 매일 견과라는걸 선물받아 먹었는데
이것저것 사 놓고 먹는것보다 한봉씩 뜯어먹는 재미인지 온 가족이 먹더라고요.
매일견과는 아름다운가게로 수익금이 얼마씩 나간다는데 그게 나을지
다른분들은 어떤것 드시나요
유기농으로 팔던데 너무 비싼거 같고
82님들은 어디것 드시나요. 한달전 매일 견과라는걸 선물받아 먹었는데
이것저것 사 놓고 먹는것보다 한봉씩 뜯어먹는 재미인지 온 가족이 먹더라고요.
매일견과는 아름다운가게로 수익금이 얼마씩 나간다는데 그게 나을지
다른분들은 어떤것 드시나요
저도 좀 구입해볼까하는데 댓글이 없네요.
에브리데이너츠 먹어요
25g한봉지에 6~700 원정도 하는데
얼마전 백봉지 산거 다먹었는데 다시 주문할려구요
전 한봉지 뜯어서 아예 한입에 다 털어놓고 먹어요^^
더채움에서 여성용 패밀리용 이제품 눅눅하지 않고 맛있어요
약간 금액이 비싸도 만족감 최고입니다
번호 | 제목 | 작성자 | 날짜 | 조회 |
---|---|---|---|---|
305703 | 삽겹살 구울건데요. 5가족 15명 손님 밥상 메뉴 어떻게 할까.. 9 | .... | 2013/10/04 | 1,247 |
305702 | 약대는 비추인가요? 12 | ... | 2013/10/04 | 4,522 |
305701 | 진짜 시골밥상 받아봤어요. 4 | 오.~ | 2013/10/04 | 2,401 |
305700 | 수산물 뺀 초대상 3 | 2013/10/04 | 748 | |
305699 | 개 웃기네 | 우꼬살자 | 2013/10/04 | 494 |
305698 | 혹시 겔랑 메베 쓰시는 분 계신가요? 3 | 잘먹는 화장.. | 2013/10/04 | 1,590 |
305697 | 혹시 세이노님 아시는분 계세요? 9 | 궁금 | 2013/10/04 | 8,218 |
305696 | 동창찾기 어플 있네요. | 추천 | 2013/10/04 | 1,419 |
305695 | 수능 2등급은 어느대학까지 가능한가요? 7 | 중등맘 | 2013/10/04 | 10,670 |
305694 | 애봐주기 하면 얼마나 벌 수 있을까요? 3 | 돈벌어야해 | 2013/10/04 | 1,358 |
305693 | 무궁화머드비누도 아이허브 누비안 비누랑 같은가요? 1 | 차이라떼 | 2013/10/04 | 1,548 |
305692 | 비싸지 않고 맛있는 초밥집 알려주세용! 6 | ^^ | 2013/10/04 | 1,187 |
305691 | 박그네 비판글 운영진에서 삭제하는군요 9 | 서울남자사람.. | 2013/10/04 | 1,386 |
305690 | 강아지 키우시는분 피부 안좋은 강아지한테 연어랑 양중 어떤게 나.. 3 | 피부 | 2013/10/04 | 1,268 |
305689 | 커피전문점 커피 너무 쓰지 않던가요? 26 | 그토록 | 2013/10/04 | 4,189 |
305688 | 이 안좋으면 낙지먹는거 불편한가요? 3 | ^^* | 2013/10/04 | 509 |
305687 | 가난한 부모님이 문제가 아니고요 7 | mint | 2013/10/04 | 2,801 |
305686 | 희귀병 등록할까요? 10 | 돈주머니 | 2013/10/04 | 9,181 |
305685 | bcbg라는 브랜드 아세요? 13 | 음 | 2013/10/04 | 7,540 |
305684 | 요즘 여자 골프복이 어디가 가격도 괜찮고 이쁜가요? 2 | 추천 | 2013/10/04 | 3,583 |
305683 | 몇학년부터 이쁜 여자보면 좋아라 하나요? 13 | ... | 2013/10/04 | 1,866 |
305682 | 어린이집 담임 선생님 결혼하신다는데.. 6 | 결혼선물 | 2013/10/04 | 2,250 |
305681 | 거울 | 갱스브르 | 2013/10/04 | 366 |
305680 | 노트북 자판 정말 안쳐지네요 3 | 에이 | 2013/10/04 | 1,797 |
305679 | 베트남 동화책에 나오는 문장입니다. 5 | 번역 | 2013/10/04 | 1,220 |